антифлу №5 порошок для пригот, р-ра

- Форма выпуска: порошок
- Упаковка: 5 пакетиков
Описание
Форма выпуска, состав и упаковка
| Таблетки | 1 таб. |
| парацетамол | 325 мг |
| фенилэфрина гидрохлорид | 5 мг |
| хлорфенамина малеат | 2 мг |
6 шт. - стрипы (2) - коробки картонные.
| Порошок для приготовления раствора для приема внутрь | 1 пак. |
| парацетамол | 650 мг |
| фенилэфрина гидрохлорид | 10 мг |
| хлорфенамина малеат | 4 мг |
Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота, лимонная кислота, лимонный ароматизатор натуральный, крахмал прежелатинизированный, кремния диоксид, натрия цитрат, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехосновной, красители (алюминиевые лаки желтые №6 и №10).
Пакетики из алюминиевой фольги ламинированные (5) - пачки картонные.
Клинико-фармакологическая группа: Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний Регистрационные №№:
- таб., покр. оболочкой, 325 мг+5 мг+2 мг: 12 шт. - П №012271/02, 29.12.06
- порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 650 мг+10 мг+4 мг: пак. 5 шт. - П №012271/01, 29.12.06
Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией-производителем для издания 2009 г.
Отзывов пока нет.

