ибупрофен-акрихин суспензия для внутр, прим, (апельсиновая) 100мг/5мл флакон 100мл (в компл, шприц-дозатор)
- Марта Альменева28.09.2016
Во время эпидемий гриппа только этим лекарством и спасаемся :) прекрасное, сбивает температуру быстро, боль тоже уходит, как и воспаление. И стоит недорого.
- Vika Krasnova11.09.2016
Пользуемся ибупрофен-акрихином с полугода, снимает температуру достаточно быстро, часа на 3-4. Как обезболевующее тоже хорошее, когда у нас резались зубки, проверили. И, кстати, больше трех дней его давать нельзя.
- Тамара08.09.2016
Пользуемся. Когда доча температурит, даю ей этот сиропчик. Он не только температуру сбивает, но и уменьшает воспаление, снимает боль. Дочка вновь становится живой и активной. Препарату мои плюсы)
- Аня Ротенберг31.08.2016
Мне казалось, что ибупрофен акрихин раньше назывался ибуфен ну и был также хорош, как и его последователь нынешний. Для детей идеальный вариант – это суспензия, для взрослых тоже приятно – все лучше, чем горькую таблетку глотать!
- lusay karpova28.08.2016
Ибупрофен-акрихин и нурофен это практически одно и то же. В основе ибупрофен, даже его содержание в обоих преператах одинаковое, да и состав практически схожий. Можно давать как обезболивающее, жаропонижающее, противовоспалительное и при режущихся зубиках, и после прививок.
- Виктория Медякова22.08.2016
Отдаю предпочтение ибупрофен-акрихину в сиропе, он и обезболивает хорошо, и температуру высокую сбивает неплохо, да и прекрасная альтернатива более дорогому нурофену.
- Альба19.08.2016
Это дешевый эффективный аналог разрекламированного нурофена. Я давала согласно назначения своему годовалому ребенку при высокой температуре. Достаточно быстро сбил температуру, ребенок успокоился и спокойно спил после первого же приема.
- дарья17.08.2016
Не могу ничего сказать плохого про ибупрофен-акрихин. Моему сынуле два годика и мы, если ребенок температурит, сбиваем детской суспензией. Быстро снижается температура, кроме того, исчезают и болевые ощущения. Можно применять детям с трех месячного возраста. Большой плюс в том, что лекарство не влияет на желудок.
- Валентина Понамарь15.08.2016
Порекомендовал ибупрофен-акрихин нам наш педиатр, когда у моей дочки начали резаться зубки. Заставить ребенка его выпить особого труда не составило, вкус у него приятный. Подействовал быстро, что для меня не маловажный факт.
- Татьяна09.08.2016
Я ибуфен заменила ибупрофен-акрихином, разбавляю в ложечке и даю детям. Свою функцию хорошо выполняет, хорош при простудах, воспаление снимает. Он и не дорого стоит.
- Иоанна22.07.2016
Это бывший ибуфен, ныне – Ибупрофен-акрихин Хорошее и стабильное лекарство, быстро снимающее жар и боль разного типа. Я даю ребенку и сама принимаю
- Ульяна19.07.2016
Средство просто отличное. Почти в два раза дешевле нурофена. Действует аналогично. Температуру сбивает. А что еще надо?)

