ранкоф n10 таблетки

Описание
- Проверенный эффективный состав компонентов:
Все компоненты РАНКОФ в течение длительного времени используются в практической медицине. Сбалансированный состав компонентов в таблетке РАНКОФ: парацетамол – 500 мг, хлорфенамина малеат – 2 мг, кофеин – 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид – 10 мг, позволяет добиться максимального эффекта.
Эффективность и удобство применения подобной комбинации компонентов по достоинству оценили многие пациенты. Большая часть из них — активные люди трудоспособного возраста, которые живут в интенсивном темпе и не могут позволить болезни выбить себя из привычного ритма работы или учебы. Конечно, врачи рекомендуют постельный режим, который нужно стараться по возможности соблюдать, однако сейчас это почти роскошь. Задача РАНКОФ — быстро и эффективно устранить симптомы заболевания, что также положительно влияет и на эпидемиологический фон, ведь у вируса будет меньше свободы для распространения. РАНКОФ - беспроигрышная комбинация против симптомов простуды, гриппа и ОРВИ.
- Быстрое снятие симптомов простуды:
После приема таблетки РАНКОФ максимальная концентрация компонентов в крови достигается через 15-30 минут, а первое облегчение симптомов болезни наступает уже через 10 минут.
- Легкость выбора – одна форма выпуска на все случаи:
Обилие выбора различных наименований и форм выпуска одного и того же препарата ставят в тупик: «что будет наиболее эффективно в моем случае?»
РАНКОФ выпускается в единой форме – таблетки, эффективен для снятия симптомов простуды, ОРВИ и гриппа.
- Удобство применения:
Таблетки не нужно растворять в воде, т.е. для снятия симптомов простуды, ОРВИ, гриппа достаточно иметь под рукой упаковку РАНКОФ. Каплеты (таблетки продолговатой формы) легче глотать, что важно при болях в горле, экссудативных отеках носоглотки.
- Можно применять с 14 лет.
- Срок годности 4 года.
Отзывов пока нет.

