терафлю лимон №10 порошок для пригот, р-ра

- Форма выпуска: порошок
- Упаковка: 10 пакетиков
Форма выпуска, состав и упаковка
| Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лесные ягоды) | 1 пак. |
| парацетамол | 325 мг |
| фенирамина малеат | 20 мг |
| фенилэфрина гидрохлорид | 10 мг |
Вспомогательные вещества
сахароза, ацесульфам калия, краситель красный очаровательный (E129) (краситель FD&C красный №40), краситель бриллиантовый голубой (E133) (краситель FD&C синий №1), мальтодекстрин M100, кремния диоксид, ароматизатор малиновый натуральный WONF Durarome (860385 TD0994), ароматизатор клюквенный натуральный Durarome (861149 TD2590), лимонная кислота, натрия цитрата дигидрат, кальция фосфат, магния стеарат.
11.5 г - пакетики из комбинированного материала.
Клинико-фармакологическая группа:
Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний
Регистрационные №№:
- порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лесные ягоды) 325 мг+20 мг+10 мг/1 пак.: пакетики 11.5 г - ЛС-001960, 14.07.08
Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией-производителем для издания 2009 г.
Отзывов пока нет.

